Круглый стол: «Кинофестиваль «Золотой Ворон» – Культурный центр евразийского пространства»

12 апреля в Музейном Центре «Наследие Чукотки» с 12.00-13.30 проходил круглый стол с представителями различный культурных ведомств.

Спикерами на встрече выступили: Ольга Расторгуева, Филипп Абрютин, Оксана Лахно, Ирина Аплетина и Алексей Романов.

Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» – одно из важнейших мероприятий культурной повестки арктического региона России. Он широко известен в нашей стране и за ее пределами. Уже восемь лет он объединяет в своих программах яркие и интересные кинофильмы, российских и зарубежных кинематографистов, представителей кинобизнеса и креативных индустрий. Участникам мероприятия будет представлена программа событий кинофестиваля, а также будут подняты вопросы перспектив развития кинофестиваля в масштабный культурный форум.