Дискуссия «Реформы Петра Аркадьевича Столыпина»

Музейный Центр «Наследие Чукотки» в рамках работы Субботнего исторического клуба продолжает реализацию проекта «Свободная история», посвященного 100-летию революций 1917 года в России.

Очередной цикл лекций, начавшийся 18 ноября 2017, посвящен реформам и реформаторам в России XIX – начала XX вв., как альтернативе революций 1917 года.

Лекции ведет один из лучших педагогов-историков города Анадыря – Татьяна Андреевна Напалкова. Слушатели и члены клуба имеют возможность восполнить свои исторические знания, углубится в детали и нюансы исторических событий и процессов, познакомится с замечательными людьми, внесшими большой, а иногда и решающий вклад в судьбы нашей Родины; а главное – обменяться мнениями в позитивной клубной атмосфере, озвучить собственный взгляд на прошлое, настоящее и будущее России.

Партнерами программы являются Чукотское отделение Всероссийской организации «Общество Знание» и Средняя школа № 1 г. Анадыря.

Очередное заседание по теме «Реформы Петра Аркадьевича Столыпина» состоится в 14:30 в субботу 25 ноября 2017 года, в Зале музейной педагогики Музейного Центра.