Директор Музейного Центра «Наследие Чукотки» Светлана Кутегина выступила на фест-форуме «Литературный флагман России» от Чукотского АО

К десятилетию Всероссийского конкурса «Самый читающий регион» Российским книжным союзом был организован Фестиваль-форум. Участие в мероприятии приняли более 40 регионов России. Событие ориентировано на профессиональное сообщество и широкую аудиторию и станет своеобразной выставкой достижений в продвижении литературы, книги и чтения, книжной индустрии в целом.

Встреча прошла 22 мая в 10.45 мск и заняла 15 минут.

Подготовленное для конкурса видео и полную запись встречи можно посмотреть на сайте.