Художественный салон

12.02.2014

Уважаемые гости и жители города Анадырь!

«Музейный Центр «Наследие Чукотки»

ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ПОСЕТИТЬ

Художественный салон

Где Вы сможете приобрести  сувениры на память о Чукотке

•     Картины (живопись, графика)
  •     Изделия из кости (клык моржа, бивень мамонта, скелетная кость кита, рог оленя, рог лося)
  •     Изделия из кожи и меха (сумочки, шкатулки, мячи, куклы, ковры, панно  и пр.)
  •     Одежду и предметы быта (кухлянки, малахаи, рукавицы, торбаса, тапочки, ярары, хомусы, и пр.)
  •     Изделия из камня (коллекционные образцы, четки, бусы, броши, серьги, письменные приборы и др.)
  •     Фотографии и фотоальбомы (цветные и черно-белые)
  •     Полиграфия (магниты, наборы открыток, буклеты, календари и пр.)

Салон находится по адресу: ул. Ленина д. 23
в помещении Музейного центра «Наследие Чукотки».

Расписание работы:
Пн-Пт - 10:00-19:00, обед с 13:00-14:00