Автобусные экскурсии по городу

25.09.2010

Музейный Центр «Наследие Чукотки» накануне празднования 80-летия Чукотского автономного округа проводит бесплатные автобусные экскурсии для жителей и гостей города по историческим и памятным местам окружной столицы.

Экскурсии будут проходить по субботам - 25 сентября, 2,9 и 16 октября. Оправление автобуса от Музейного Центра в 12-00. Удивительное путешествие по улицам и историческим местам Анадыря ожидает участников экскурсий с остановками на значимых смотровых площадках и у памятников города.

В ходе экскурсии будут показаны фотографии улиц и зданий города самых разных лет, начиная с 1889 года – года основания поста Ново-Мариинск (ныне город Анадырь).