Конкурс чтецов «Слышу твой голос»

31.12.2009

В рамках традиционных Кеулькутовских чтений (с 10 по 17 января 2010 г.) литературный отдел Музейного Центра "Наследие Чукотки" объявляет конкурс чтецов "Слышу твой голос". Цель конкурса - способствовать знакомству с литературным наследием Чукотки, выявить талантливых и артистичных ребят, дать возможность детям и подросткам публично выступить с чтением стихов. В рамках конкурса определяются 3 возрастные категории. Первая группа - ученики 1-3 классов, 2-я группа - учащиеся 4-11 классов, 3-я группа - педагоги и родители. Конкурс проводится в 2 этапа. Первый, отборочный (до 10 января 2010 г.), определит лучшего чтеца в данном классе. Лучшие исполнители стихов по итогам первого тура участвуют в финальном туре, который состоится 10 января 2010 г. в музейном центре. Победители конкурса приглашаются на литературный вечер, который пройдёт 17 января.