Рождество в музее

07.01.2009

В календарь росссийских праздников вернулось Рождество Христово. Закончился год, забываются вечные проблемы, отступает зло, люди становятся добрее друг к другу, делают подарки. Души отдыхают в атмосфере всеобщей доброжелательности. Чтобы наступающий праздник принес нам истинную радость, вспомним о его великом духовном смысле.

Музейный центр «Наследие Чукотки» проводит этот праздник для детей дошкольного и младшего школьного возраста 7 января в 14 часов. В программе праздника дети будут читать стихи о Рождестве, петь песни, покажут инсценировку сказки «Зайкина избушка». Все гости смогут быть участниками игр, танцев. Поздравление прозвучит от Деда Мороза и Снегурочки. Завершится праздник хороводом.