Визит Президента на Чукотку

23.09.2008

23 сентября 2008 года в рамках визита в Чукотский автономный округ Музейный Центр «Наследие Чукотки» посетил Президент Российской Федерации Д.А. Медведев. Президент познакомился с экспозицией «Человек и Чукотка», историко-художественной выставкой «Взгляд сквозь годы…», где через призму косторезного искусства показаны основные страницы истории округа, и виртуальной экспозицией «Точка отсчета», медиа сюжеты которой раскрывают специфические черты самого северо-восточного региона России. Свои пожелания Музейному Центру Д.А. Медведев написал в книге отзывов.

[Image] [Image] [Image] [Image]
[Image] [Image] [Image]